Франшиза «Цветной»: широкий ассортимент для Вашего бизнеса!
Франшиза «Цветной» - это сеть магазинов товаров для творчества с невероятно большим ассортиментом и широким кругом клиентов. Продукция компании подходит для людей любого возраста. И в преддверие праздничных дней как никогда пользуется высоким спросом, ведь самый лучший подарок – это подарок, который можно сделать своими руками. Каталог франшиз www.franshiza-info.ru рассказывает о новинках бренда и преимуществах франшизы магазина «Цветной».
Российская компания, активно развивающая сеть магазинов товаров для творчества и хобби по франшизе «Цветной», регулярно расширяет свой ассортимент, радуя поклонников новой качественной продукцией.
Всего за полгода на полках фирменных магазинов появилось несколько новинок: оригинальные румбоксы, трехмерные сборные деревянные пазлы-головоломки и долгожданная вышивка крестом.
Румбокс (комната в коробке) – это один из видов творческих хобби, который только набирает популярность. Небольшая коробка-витрина с инсталляцией, в которой размещается уютная трехмерная комната. Румбокс можно использовать в качестве детали интерьера, для хранения мелких предметов, так же он может быть оригинальным антуражем, например, для часов или ночника.
Трехмерные сборные деревянные пазлы-головоломки – это великолепная игра для семейного досуга, которая придется по вкусу как взрослым, так и детям. Инновационный конструктор, изготовленный из экологически чистой древесины, собирается по инструкции. Детали скрепляются при помощи специальных пазов и фанерных креплений. Сложные модели пазла могут двигаться, воспроизводить музыку и светить.
Каждый набор ТМ «Цветной» включает в себя все необходимые материалы, инструменты для творчества и подробные инструкции.
ТМ «Цветной» активно сотрудничает с российскими художницами - Ольгой Легейдой, Ингой Пальцер и Татьяной Желтышевой. Благодаря совместной работе получаются уникальные картины по номерам, вышивка крестиком и алмазная вышивка, которые пользуются большим спросом.
В этом году бренду «Цветной» исполнилось 5 лет. За это время открылось более 80 магазинов товаров для творчества по франшизе «Цветной» в различных городах России и СНГ. Невысокие инвестиции для начала собственного бизнеса, который дает доход от 4,5 млн. руб. в год, делают франшизу «Цветной» привлекательным инвестиционным проектом.
Франшиза «Цветной» - это бизнес с четырьмя сферами работы: декор, творчество, подарки и хобби.
С поддержкой опытного франчайзера открытие собственного магазина происходит в кратчайшие сроки. Управляющая компания оказывает юридическую, бухгалтерскую и маркетинговую поддержку своих партнеров.
Купить франшизу магазина «Цветной» можно в двух форматах: полноценный магазин и остров.
Подробнее об условиях открытия магазина товаров для творчества «Цветной» можно узнать здесь или у сотрудника компании, отправив запрос через форму обратной связи ниже.