Отзыв о франшизе студии лазерной эпиляции Dr.Laser из Красноярска
Галина Каравайцева открыла свой бизнес по франшизе студии лазерной эпиляции Dr.Laser в городе Красноярск и успешно работает с сентября 2022 года. Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как все начиналось:
Franshiza-info.ru: «Галина, как Вы пришли к решению купить франшизу?».
Галина: «Я мама троих детей и владела небольшой студией красоты в своем городе. В какой-то момент захотела расти и масштабироваться, поэтому обратила внимание на франшизу Dr.Laser».
Franshiza-info.ru: «Сколько примерно Вы сравнили предложений франчайзинга в этой сфере деятельности перед тем, как купить франшизу студии лазерной эпиляции Dr.Laser? И почему Вы выбрали именно эту?».
Галина: «В покупке франшизы помогло принять решение несколько факторов.
Во-первых,
работа по франшизе Dr.Laser построена максимально открыто.
Деятельность ведется в правовом поле и лицензируется по закону, так что не боишься никаких проверок и претензий со стороны клиентов.
В дальнейшем я случайно попала в социальных сетях на страницу партнера Dr.Laser, и он честно поделился со мной всеми подробностями. Уделил внимание и рассказал, как построены бизнес-процессы в компании. Отзывы были лишь положительные и, безусловно, это также повлияло на мое решение».
Franshiza-info.ru: «Насколько сильно Вы сомневались в успехе бизнеса по франшизе и оправдались ли ваши опасения? И какие преимущества Вы получили в первые месяцы организации и работы бизнеса по франшизе студии лазерной эпиляции Dr.Laser?».
Галина: «Я прошла обучение в городе Казань. За 2 дня мы проработали и обговорили много практических аспектов работы. Наметили основные шаги по открытию. Я поняла, как выглядит бизнес изнутри и выстроила в голове структуру. И четко уяснила, что от меня требуется, как от партнера.
И главное, я прошла практику в действующей студии на позиции администратора студии, а также мастера и
ощутила на себе слаженную работу коллектива и приятные впечатления клиентов».
Franshiza-info.ru: «Сколько Вам всего понадобилось средств, чтобы купить франшизу студии лазерной эпиляции Dr.Laser и полностью наладить этот бизнес? И как быстро Вы вернули все свои вложения?».
Галина: «Общие инвестиции составили около 2,5 млн руб. На окупаемость вышла примерно через год».
Franshiza-info.ru: «Галина, что доставляет Вам большее удовлетворение: доход, который приносит Вам студия лазерной эпиляции Dr.Laser или деятельность по ведению этого бизнеса? Почему?».
Галина: «Мне все нравится, и я намерена развиваться дальше. Благодарю компанию за теплый прием и надеюсь на долгосрочное и перспективное сотрудничество».
Подробнее о том, как купить франшизу студии лазерной эпиляции Dr.Laser можно узнать здесь или у сотрудника компании, отправив запрос через форму обратной связи ниже.
Получить бизнес-план и контакты франшизы Dr.Laser
Отправляя запрос, я соглашаюсь на обработку персональных данных
![Эльман Яров](/upload/main/482/327sd321nu6emxutqvlk1sedt6u4s8hg/franshiza-drlaser-foto-yarov-elman.jpg)
Ваш запрос получит Эльман Яров
Руководитель отдела продаж сети Dr.Laser